Необходимость контроля отделом образования района над школами и детскими садами - сроки, основания и предупреждение о проверке организации питания.

• г. Михайловка

Отдел образования района должен контролировать школы. Если нужно проверить организацию питания, должен отдел образования предупредить заранее об этом свою подведомственную организацию (школу и детсад)? Если да, то сроки и основания. И если нет, то тоже основания.

Ответы на вопрос (1):

Читайте местное и региональное законодательство. Федеральным - это не регулируется.