Соответствие времени ремонта законодательству - обсуждение соседями

• г. Астрахань

Сверлили дрелью с 9 до 10 вечера пятницы (будний день) и с 9 до 10 утра субботы (выходной день). Соседи ругаются, говорят, что мы не впвправе заниматься ремонтом в 9 вечера и в выходные. Мы руководствуемся тем, что до 23.00 шуметь можно. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Законодательство о тишине почти во всех регионах эдентичное.

В будни с 8-9.00 до 18.19.00 можно проводить строительные работы.

В остальное время нельзя.

23.00 относится к бытовому шуму!!!, а не строительному.

Удачи Вам.