Челябинцы жалуются на бесконечный ремонт соседей, нарушающих тишину даже в выходные дни

• г. Челябинск

Соседи занимаются ремонтом 4 месяца, сверлят каждый день с утра до вечера. В будние дни нарушений нет. Но что если сверлят и в выходные дни с раннего утра до позднего вечера. Г.Челябинск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к участковому, Администрацию.

обращайтесь в администрацию и полицию - будут привлечены к адм.ответственности