Как оформить документы для поездки из Боливии в Москву и дальше в Узбекистан?

• г. Ла-Пас

Я живу в Боливии-постоянное жительство. Еду в Москву в июне 15 числа и должна уехать в Узбекистан 10 июляуже с узбекским паспортом. Как мне это сделать может быть начинать оформлять документы уже сейчас в Боливии?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужна онлайн-заявка на получение биометрического паспорта через Единый портал интерактивных государственных услуг.