Необходимо принять меры по обеспечению безопасности в детском саду и задать вопросы по действиям воспитателя

• г. Нальчик

В саду мой ребёнок упал, жаловался на боль. Со слов воспитателя, она сама осмотрела ручку, но не увидев никаких видимых повреждений, не стала созваниваться со мной. После тихого часа, когда ребёнок уже не мог терпеть нарастающую боль и заплакал в голос, воспитатель позвонила и известила, что в обеденное время ребёнок упал и теперь плачет и жалуется. Я забрала его из детского сада и обратилась в травмпункт, где, с помощью осмотра и снимка диагностировали чрезмыщелковый перелом руки. Мои дальнейшие действия, как родителя?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с жалобой заведующей ДОУ. Также можете причиненный ребенку вред взыскать с ДОУ в судебном порядке, при наличии желания.