Имеет ли Частный Предприниматель составлять трудовое соглашение произвольно без учёта интересов работника.

• г. Хабаровск

Имеет ли Частный Предприниматель составлять трудовое соглашение произвольно без учёта интересов работника.

Ответы на вопрос (1):

---имеет полное право. если он вас не устраивает, ищите другую работу. на то он и работодатель.