Как воспользоваться программой Ветхое жилье для ремонта дома, превышающего 100 лет, и не находящегося в собственности?

• г. Чита

Я проживаю в доме которому более 100 лет, дом в очень плохом состоянии, уже не возможно жить в таком доме! Дом не в собственности. Подскажите пожалуйста можно ли воспользоваться программой ветхое жилье?

Ответы на вопрос (1):

Если комиссия признает его ветхим. Обращайтесь в муниципалитет по данному вопросу.