Аренда автомобиля для работы в такси - договоры, разрешения и требования

• г. Москва

У меня в собственности есть автомобиль хочу сдать его в аренду физ. лицу что бы он в дальнейшем работал в такси, мне платил только за аренду авто. Какие нужны договора между сторонами, разрешения и на осуществления такого рода деятельности?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо зарегистрировать ИП, и составить договор аренды

Вы можете заключить договор аренды без экипажа