Трудности с заказчиком и переговоры о расторжении контракта - вопросы и последствия для поставщика

• г. Оренбург

Заключили контракт. Были трудности с заказчиком, после чего он разместил протокол об одностороннем расторжении контракта. После долгих переговоров, решили расторгнуть контракт по обоюдному согласию. Заказчик отозвал решение об одностороннем отказе. Вопрос: с какого числа правильно заключить соглашение об обоюдном расторжении контракта. Есть ли последствия для поставщика?

Ответы на вопрос (1):

О последствиях можно сказать только после изучения договора, а дата заключения соглашения может быть когда вы пришли к этому соглашению