Ограничение по зарплате и расчет в ПФ - насколько правы они и какой максимум установлен?

• г. Владивосток

Работал в старательской артели в 1981-1990. Есть справка о зарплате а ПФ говорят что есть какой-то максимум по зарплате и они не возьмут все зарплату а только часть с учётом районного коэффициента 1.7. Правы ли они и какой максимум зарплаты они возьмут.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обязаны взять именно всю заработную плату

В ПФ говорят что моя зарплата в 3 раза превышает среднюю по стране в то время а есть какое то ограничение по максимальной зарплате и как мне им доказывать?

Здравствуйте! Да,есть.Максимальный коэффициент соотношения по зарплате который будет начислен-1,2.