Вопрос наследования имущества после смерти женщины без мужа - права наследования в случае гражданского супруга и недееспособной дочери.

• г. Ноябрьск

Кто будет наследовать право на имущество после смерти женщины, мужа нет только гражданский, есть дочь признана недееспособной, но у неё есть дочь. Её воспитывает её гражданский муж.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, недееспособная наследует