Возможность гражданскому мужу взять опеку над недееспособной дочерью после смерти матери и распоряжаться ее имуществом

• г. Ноябрьск

Гражданский муж женщины после ее смерти хочет взять опеку над ее недееспособной дочерью, сможет ли он после этого распоряжаться ее имуществом?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Только в интересах дочери

Здравствуйте! распоряжаться нет - только с разрешения органа опеки

Доброе утро, распоряжаться только в интересах недееспособного только

Добрый день. С согласия опеки возможно такое распоряжение (ст. 37 ГК РФ)