Оспаривание отцовства с использованием теста ДНК

• г. Краснодар

При наличии теста ДНК, почему может быть не удовлетворен иск об оспаривании отцовства и назначены алименты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! для суда доказательством является судебная экспертиза на ДНК

см. ст. 52 СК - если "отец" ребенка знал до того, как признал себя отцом ребенка, что он не является биологическим отцом - в иске об оспаривании отцовства ему будет отказано