Проблема с отсутствием воды из-за соседа - как решить ситуацию без контакта

• г. Краснодар

✋ ситуация такая - у соседа сверху течёт вода, он перекрыл стояк, и уже 2 дня мы сидим без воды. Он в данной квартире не живет, и контактов нет, даже поговорить с ним нет возможности. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

День добрый, Ирина. Писать заявление в полицию, в УК и в жилищную инспекцию.

Добрый день! выходите на ТСЖ УК и решайте вопрос с обнаружением собственника квартиры