Сбой в банкомате ВТБ 24 - женщина получила мои деньги за 6 минут до меня; возмещение ущерба требуется

• г. Москва

В ноябре 2015 г. произошел сбой банкомата банка ВТБ 24 в здании банка ВТБ по ул. Воронцовской 43 (Москва). По моей карте произошло списание суммы, наличные деньги банкомат выдал женщине, подошедшей после меня к этому банкомату через 6 минут. Имеется видеозапись все этой ситуации. Обращение в полицию не принесло результата. Фактически прислали отписку. Хочу обратиться в суд с иском к банку ВТБ 24 о возмещении ущерба и морального ущерба. Необходимо грамотно составить иск. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Это возможно.

Светлана, для грамотного составления иска необходимо обратиться к юристу лично. услуга платная.

Общие требования в ст.ст. 131-132 ГПК РФ. пошлину вы не платите.