Как получить разрешение на размещение металлического гаража рядом с АГЗС и какие нормы пожарной безопасности применяются к АГЗС и подземным резервуарам?

• г. Новосибирск

Хочу разместить гараж металлический в свободном кармане, но есть но. Рядом находится АГЗС. Карман под мет. гараж не в черте земельного участка. Вопвопрос: с кем согласовать разрешение, и второй вопрос нормы пожарной безопасности применяются к самой АГЗС или к резервуарам подземные тоже.

Ответы на вопрос (1):

Согласовать с администрацией, но скорее всего не разрешат поставить, так как не оформлена земля.