Засчитывается ли период приватизации при регистрации нового жилья после расселения аварийного дома?

• г. Москва

Если квартира получена собственниками жилья под расселение аварийного дома (ранее квартира была приватизирована в 1997 году), будет ли засчитан этот период при регистрации нового жилья, или все исчисления пойдут с даты регистрации по новому месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Павел, исчисления пойдут с даты регистрации права на новое жилье.