Где взять сведения о наличии имущества у ИП для наложения ареста для обеспечения исковых требований?

• г. Белореченск

Где взять сведения о наличии имущества у ИП для наложения ареста для обеспечения исковых требований?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с этой просьбой к суду, так как гражданам такие сведения не дают.

Уважаемый Владимир г.Белореченск !

По недвижимому имуществу сведения можно получить в Росреестре субъекта РФ.

По автомобилям в ГИБДД субъекта РФ.

Удачи вам