Необходимые документы для подачи иска о разделе автомобиля и наложении ареста на имущество

• г. Красноярск

Какие документы мне нужны для подачи иска о разделе на имущества (авто), наложении ареста на имущество в целях обеспечения исковых требований 7

Ответы на вопрос (1):

Нужно исковое заявление и заявление о применении обеспечительный мер. Больше ничего не нужно.