Возможность самостоятельного вождения автомобиля в Российской Федерации гражданином Украины при наличии доверенности

• г. Белгород

Я гражданин украины. Я являюсь хозяином машины. Если на ней пересечет границу другой человек по доверенности. Могу ли я сам на ней ездить на территории российской федирации?

Ответы на вопрос (2):

Да, Саша. Можете.

Даже если временный ввоз будет оформлен на другого человека?

Какая стать в законодательстве РФ это подтверждает?