Как сдать авто в аренду для работы в такси и что требуется от меня и арендатора?

• г. Москва

Хочу сдать авто имеющиеся у меня в собственности на основании договора аренды авто без экипажа, что нужно арендатору чтобы заниматься такси и что требуется от меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! необходимо оформлять ИП с соответствующим видом деятельности