Ульяновск. Военный пенсионер,64 года. Ветеран ВС.Чернобылец 1988 год. Автомобиль 105 л/с.Есть ли льгота на транспортный налог?

• г. Ульяновск

Ульяновск. Военный пенсионер, 64 года. Ветеран ВС.Чернобылец 1988 год. Автомобиль 105 л/с.Есть ли льгота на транспортный налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению льгот нет,только на авто до 100л.с.