Как замужество до 23 лет влияет на льготы и право на жилье при опеке - особенности для женщин, имеющих военных мужей

• г. Дедовичи

Я нахожусь под опекой, если я выйду замуж до 23 лет, с меня снимут все льготы и потеряю я право на получения жилья, если будет муж военный?

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Нет. Кто муж значения не имеет, но если у него будет жильё, то его будут считать, как жильё члена семьи и тогда могут снять с учета.