Запрет на въезд в РФ для граждан Узбекистана - проверка амнистии и причины непрекращения запрета.

• г. Карши

Я гр. Узбекистана, у меня запрет на въезд в РФ. Услышал об амнистии, проверил на сайте ФМС - запрет все еще на месте. Скажите пожалуйста, действительно ли амнистия была? Если да, то почему запрет все еще на месте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никакой амнистии не было и не будет.