Неправомерные действия полиции - задержание и штраф за отсутствие документов после алкогольного опьянения

• г. Горно-Алтайск

Иду домой в 2 часа ночи выпивший подъехали сотрудники полиции потребовали документы их нет в результате доставили в отдел установили мою личность.. затем везут на освид алк опьян.. показала 0.7 пропили.. везут в отдел (суббота утро уже 3 часа).. я не подписываю ничего.. садят за решётку до понед если не подпишу.. сижу до 7 утра подписал выпустили и штраф 500 р... что делать это ведь беспредел...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру