Оформление кредита от частного лица - риски передачи личных документов и меры предосторожности

• г. Иркутск

Хочу оформить кредит от частного лица он просит выслать ему копию своего паспорта с пропиской и первой страницой и фото СНИЛС свою копию она прислала но я не уверен что это ее. могут ли воспользоваться моими сканами паспорта и снилса в каких либо целях.

Ответы на вопрос (2):

Бывает, что через интернет берут микрозаймы.

Здравствуйте!

могут . лучше не отправлять