Рискуете ли вы отправлять свои личные данные незнакомым людям через интернет для получения займа?

• г. Красноярск

Не опасно ли отправлять незнакомым частным

лицам фото своего паспорта с прпиской и СНИЛСа через интернет, для рассмотрения выдачи займа от частного лица?

Ответы на вопрос (1):

для рассмотрения выдачи займа от частного лица?- ОТПРАВЛЯТЬ не опасно - НО это бесполезно, так как деньги ВАМ никто не даст - Будут просить деньги на страховку, И,Т,Д.

Так что не связывайтесь.

УДАЧИ ВАМ