Можно ли забрать документы из техникума и поступить заново после болезни на 3 курсе?

• г. Хилок

Я обучаюсь в техникуме на 3 курсе узнал что из за болезни я не смогу работать по профессии на которую обучаюсь, могу ли я забрать документы и поступить заново от 9 класса?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но целесообразнее будет подать на перевод на другую специальность с потерей 1 курса, чтобы не было большого количества задолженностей из-за разницы в предметах.