Что делать, чтобы избежать давления коллекторов при наличии задолженности перед Сбербанком?

• г. Абакан

У меня имеется задолжность перед сбербанком, но был суд и судебные пристава высчитывают у меня процент с зарплаты, но коллекторы мне звонят и давят на мозги, что можно сделать в данной ситуации, чтобы не доставали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокурату, звонки прекратятся. Можете направить жалобу в Роскомнадзор.