Что делать если наследство на квартиру не оформлено более 3 лет?
• г. Альметьевск
Ответы на вопрос (2):
г. Владивосток
Фактически вступили в наследование? Если да, то можете оформить.
Спросить20.03.2016, 15:37,
г. Алейск
Здравствуйте! Если Вы в течении шести месяцев после открытия наследства не обратились к нотариусу с заявлением и уже прошло 3 года - То теперь вам нужно в судебном порядке восстанавливать срок для принятия наследства