Как организовать работу почтальона во время отпуска - заботы о подписчиках и пенсионерах

• г. Тальменка

Работаю почтальоном, если я иду в отпуск, то выходит что за меня никто не работает. А как же быть с подписчиками которые выписывают газеты и пенсионеры которые получают пенсию на почте? Они что будут месяц ждать, когда я выйду на работу? А может ли начальник по истечении 3-х дней отозвать меня из отпуска? В таком случае я не потеряю ничего? И работать без платно, и пенсионеров жалко.

Ответы на вопрос (2):

Кем заменить Вас на время отпуска - забота Вашего начальства. Идите в отпуск

и отдыхайте.

Отозвать Вас из отпуска начальство может только в крайнем случае с оформлением приказа.

Здравствуйте! Ваш участок во время вашего отпуска обслуживают другие почтальоны.