Меня лишили в/у на авто, но есть права на трактор могу ли я работать на тракторе.

• г. Краснодар

Меня лишили в/у на авто, но есть права на трактор могу ли я работать на тракторе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы лишены не «бумажки» под названием «водительское удостоверение», а права управления всеми транспортными средствами. Трактор также является транспортным средством, следовательно, теперь ездить на нем за рулем Вы не можете. В случае же, если Вы все-таки сядете за руль, инспектор ДПС остановит Вас, то Вам будет грозить суровое наказание вплоть до административного ареста (возможны также обязательные работы либо штраф).