Меня лишили прав на машину могу я работать на тракторе при наличии прав на трактор?

• г. Калининград

Меня лишили прав на машину могу я работать на тракторе при наличии прав на трактор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы лишены не водительского удостоверения, а права управления всеми транспортными средствами. Трактор также является транспортным средством, поэтому ездить на нем за рулем Вы не можете.

Нет не можете, поскольку лишение права управления подразумевает запрет управления всеми видами транспорта. Кроме того, если Вы не сдали права тракториста - машиниста срок у Вас не пойдет.