Вопросы развода - кредиты, алименты и долг перед матерью

• г. Челябинск

Развожусь с мужем, есть общий ребёнок 1,5 года, в браке ничего совместного нет, ни имущества ни кредитов, но до брака мной был взят кредит 50000 на наши с уже нынешним супругом. Я не работаю, естественно платить сама не могу. На что я могу расчитывать в суде? Муж работает, но официальная зп маленькая, как лучше подать на алименты? И ещё, моей маме он должен 130000, как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

До брака не входит в совместное имущество.

Добрый вечер

Алименты вы будете получать в % соотношении на ребенка и в твердой денежной на себя,увы от его маленькой официальной зарплаты.

Если у вашей мамы есть расписка она может взыскать свой долг в судебном порядке,если же ее нет,то и суда нет.