Кто должен оплачивать стоимость работ по установке ОДПУ? Рассрочка и проценты на остаток суммы - это правомерно

• г. Мурманск

Мне пришла квитанция за стоимость работ на оплату и расходы по установке ОДПУ, кто должен оплачивать? Сумма 9867.27-единовременная, если в месяц с рассрочкой на 5 лет-164.45, при оплате с рассрочкой будет будет начисляться процентная ставка рефинансированная ЦБ РФ на остаток суммы, это правомерно.

Ответы на вопрос (2):

Абсолютно правомерно.

Да все правомерно вы ка собственник должны принимать участие в оплате расходов по установке ОДПУ