Умер отец инвалид состоит на учете у нарколога одна дочь совершеннолетняя завещание оформил на родную сестру как получить долю.

• г. Саранск

Умер отец инвалид состоит на учете у нарколога одна дочь совершеннолетняя завещание оформил на родную сестру как получить долю.

Ответы на вопрос (2):

Если стоял на учете у нарколога, когда оформлял завещание, то можно оспорить. Придется делать посмертную экспертизу по медицинским документам.

Подать заявление о признании завещания недействительным, так как отец не мог понимать значение своих действий.