Умерла бабушка - наследство разделено между дочерью и сыном, но сын умер, его доля перешла дочерям и родной сестре

• г. Казань

Умерла бабушка, осталось завещание одна доля на дочь вторая сыну. Сын (мой отец) умер два года назад, его доля делится на двух дочерей и родную сестру (у которой уже есть доля в наследстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доля отца переходит только к дочерям, на сестру эта доля не делиться. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани