Почему я не получила индексацию пенсии после подачи документов во время?

• г. Нижний Новгород

Я стала неработающим пенсионером с 25 декабря 2015 года. В феврале я подала документы копии трудовой книжке, где говорится о прекращении трудовой деятельности, паспорта, страховое свидетельство гос. пенсион. Страхования) в пенсионный фонд для начисления индексации. Мне ответили, что в феврале я уже опоздала для начислений и мне их не вернут, а с марта 2016 года они мне проиндексируют. Однако и в марте я не получила индексацию. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Должны были в марте получить. Обратитесь за разъяснениями в пенсионный фонд.