Поступление руководителя образовательного учреждения по вычету долга родителей за платные услуги - правомерно или нет?

• г. Пермь

В образовательном учреждении я уже 4 года оказываю платные услуги. Зарплата была в полном объёме.Но сейчас выяснилось, что были родители, которые не заплатили за оказываемые услуги. Теперь из моей зарплаты вычли долг родителей нашему учреждению за мои платные услуги в течение 4 лет. Правомерно ли поступил руководитель.

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерно.