Как прописать свою жену в муниципальную квартиру, где уже зарегистрировано 8 членов семьи и имеется жилплощадь в 95 кв. метра

• г. Сочи

Как прописать свою жену в муниципальную квартиру, где проживают, я, мой сын, моя мать, её брат, Бабушка, брат со своей женой и двумя детьми. Жилплощадь составляет 95 кВ. Метров.

Ответы на вопрос (3):

Просто прописывайте по общим правилам и все.

Прописать можете с согласия всех прописанных и наймодателя.

Только с согласия всех членов семьи.