Что грозит при просрочке кредита из-за неплатежей?

• г. Александров

У меня вопрос по кредиту. Не оплачивают кредиты уже 4 месяц, т.к осталась без работы. В лето банке должна около 120000, а в руссфинанс банке 60000, что мне грозит за просроченный кредит, как устроюсь так и начнут платить конечно.

Ответы на вопрос (1):

Банки могут подать в суд иски о взыскании кредитного долга. После решения суда пристав имеют право взыскивать с Вашей зарплаты 50 процентов. И могут наложить арест на имущество.