ООО Кредитэкспресс финанс требует оплатить просроченную задолженность от издательского дома Ридерз Дайджест - я стала инвалидом по онкологии и не могу заплатить даже 100 рублей.

• г. Краснодар

Пришло письмо что издательский дом ридерз дайджест является ооо кредитэкспресс финанс и требуют просроченную задолжность это законно за это время я стала инвалидом по онкологии и в насточщий момент даже 100 руб заплатить немогу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, Татьяна Владимировна. Сейчас такой обман очень распространен. Выкидывайте письмо и не переживайте.

Хорошего Вам вечера и здоровья!