Риски оспаривания собственности квартиры родственниками собственника после ее продажи

• г. Санкт-Петербург

Приобретаю квартиру у единственного собственника. Квартира приватизирована. На момент приватизации в квартире вместе с собственником проживали его жена и совершеннолетний сын. Но в приватизации они не участвовали поскольку были гражданами другого государства (бывшей союзной республики). В настоящее время вся семья прописана в этой квартире, жена и сын собственника получили российское гражданство. Существуют ли риски оспаривания собственности квартиры родственниками собственника после ее продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рисков точно нет.