Проверка электросчетчика без присутствия - поврежденная пломба и угроза отключения света

• г. Петрозаводск

Произвели проверку электросчетчика без моего присутствия, составили акт, что пломба повреждена, годом раньше нарушений не выявили, прислали акт и начисления за год 540 тыс грозят отключить свет.

Ответы на вопрос (1):

Единственный выход не платить начисления и дожидаться обращения энергоснабжающей организации в суд, где думаю сможете доказать Вашу правоту.