Какие алименты может получить женщина по разводу, если муж официально без работы и имеет дополнительные доходы?

• г. Шахты

Подала на алименты после развода. Ребенку пять месяцев. Муж официально не трудоустроен. Пенсию получает по инвалидности 6000. неофициально есть доходы. Какие алименты буду получать в собственности квартира машины.

Ответы на вопрос (2):

Просите взыскать твердую денежную сумму, исходя из прожиточного минимума региона.

Здравствуйте! а в каком размере вы просите алименты ?