Как обжаловать решение международного судьи о снижении алиментов и на основании каких статей это можно сделать?

• г. Сясьстрой

Мировой судья вынес решение о снижении алиментов с 1/4 части на 1/6.Как мне обжаловать решения и на какие статьи опереться? Спастбо.

Ответы на вопрос (2):

В решении суда указан порядок обжалования.

Обжаловать в апелляционном порядке в рай. суде. Ссылаться на статьи Семейного кодекса РФ и ГПК РФ.