Как правильно составить письмо на реструктуризацию задолженности в банке для выплаты основного долга без штрафа

• г. Москва

У меня задолженность была 200 тыс, теперь, как утверждает работник банка-800, как составить правильно письмо на реструкторизациию, чтоб выплатить основной долг без штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Не платить без суда- в суде пени и штрафы можно понизить применив ст333 гк рф

Условия договора, по которым увеличивается долг в 3 и более раз, не может быть законным.

Соответственно, обращайтесь в суд с иском к банку.