Можно ли подать документы на открытие ООО без регистрации по месту жительства или временной регистрации по месту пребывания?

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста... можно ли подать документы на открытие ООО без регистрации по месту жительства? И можно ли это сделать по временной регистрации по месту пребывания? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Регистрация ООО осуществляется по месту нахождения (юридическому адресу) главного офиса организации