Каковы сроки повторной подача исполнительного листа, если должником является администрация города?

• г. Махачкала

Каковы сроки повторной подача исполнительного листа, если должником является администрация города?

Ответы на вопрос (1):

можете подавать через месяц, а можете через три - главное. что б не прошел срок - три года - на право предъявления ИЛ к исполнению