Банк требует вернуть 5000 рублей через 9 лет - что делать, если не помню о кредитном договоре?

• г. Усть-Илимск

Банк просит спустя 9 лет выплатить ему 5 тысяч якобы я должна если честно я не помню прошло много времени что делать номер кредитного договора не говорят только сбросили смс куда перечеслить деньги грозят судом.

Ответы на вопрос (2):

Сроки исковой давности - 3 года